Степан Жидик

Подскажите пожалуйста прогу которая нажатием одной кнопки делает скрин. Без лишних всяких действий.

Исключение: fraps, bandicam, PRT SCR

Ребят, да попросил же, не предлагать Prt sc, знаю я, как с ним пользоваться. Просто мне нужна удобная программа, которая одним нажатием, скрин летит в определенную папку.

Анатолий Степовой

Бесплатное и свободное программное обеспечение

Ashampoo Magical Snap

Simple Screenshot
FastStone Capture — бесплатная для использования в личных целях (до версии 5.3).
Gadwin PrintScreen
PrintKey
ScreenGrab. Может создавать серии скриншотов и закачивать их в веб-страницы или HTMLHelp файлы.
Bilderman, создаёт скриншоты в формате png
EasyShot.Net
MWSnap
ImageShack QuickShot Создаёт скриншоты и закачивает их непосредственно в Imageshack

Коммерческое программное обеспечение
Capture by George!
Bozteck VENM Console — создаёт скриншоты удалённых экранов в виде иконок и в полном размере.
SnagIt
HyperSnap

UVScreenCamera запоминает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре и позволяет сохранять фильмы в форматах UVF, EXE, AVI, SWF, FLV, GIF-анимация. Есть бесплатная версия с ограниченными возможностями.
Screen Shot Maker
5 Clicks
Easy Screen Capture And Annotation
PrintKey Pro, — профессиональная версия PrintKey (см. выше) . Включает развитые средства редактирования изображений.
HandySnap
Virtual Screen Spy. Способна, оставаясь скрытой, периодически создавать скриншоты.
Capturemation — утилита для создания скриншотов из командной строки.

Юлия Кожарина

кнопка PrtScr (print)

Ан
Анастасия

есть такая кнопка на клавиатуре prt sc sys rq, скрин одним нажатием

Галина Лебедева

скрин камера