Дмитрий Хаимов

Разная грудь у подростков.

Мне 14. У меня грудь разного размера и это сильно заметно. Левая 2 размера, а правая 0. Я ходила к геникологу, он сказал что надо массажировать, да и сама она постепенно выравняется, но ничего не выходит только левая еще больше кажется. Что делать?

**
*cтаська *

применяй рекомендации врача.. сразу только кошки родятся, а на восстановление и лечение нужно время..

Виктор Шнайдер

фото в студию!

Магдалена М

Обратитесь к врачу маммологу. Скорее всего понадобиться гормональное лечение