Эдик Жолобов

Решение конституционного суда, может быть обжаловано? и кем?

Михаил Беляков

Статья 79 (часть первая) Закона о Конституционном Суде вполне определенно устанавливает, что решение Конституционного Суда окончательно и не подлежит обжалованию.

Роман

На сайте consultant.ru не пробовали самостоятельно найти ответы??

Анюта

В конце каждого решения КС РФ пишет, что решение окончательно и обжалованию не подлежит.