Лена Ларюточкина

жуть как нужна помощь!

родитель решили подарить скутер мне нужно выбрать между gryphon ufo 50 и irbis lx 50 помогите выбрать

Людмила Савченко

ПРойди по спалонам, посиди на нём, оцени для себя! В инете найди отзывы о качестве! ПЕрвый вроде 3,7 или 3,9 лошадки, а второй вроде 4,7 лошадки, но тяжелее! Тут уж нужно смотреть, что тебе нужно! Цена у них вроде одинаковая почти! Тут вопрос больше в вкусах, что нравится больше! А на счёт качества нужно читать формы, кто их производит и где. и из чего! ПЕрвый выглядит поприкольнее, а второй выглядит надёжнее и мощнее, а как в реальности, нужно читать отзывы владельцев, смотреть на конструктив. какие поломки етсь, какие слабые местьа, какие сильные стороны! ОПЕрвый вроде весит 86 или 87 кг, а второй 100 кг!
Ну и смотреть, где сервис по ним лушче, в твоём городе, как дела обстоят с запасными частями, деталями!
МНе лично второй кажется надёжнее и лушче, котрый ИРБИС, но он и тяжелее, и выглядит не так космически, но у первого видно, что все узлы более слабые, тоетсь надёжность мне кажется послабее!

Андрей

ирбис канечно