Джамиля Сотавова

Смогу ли я поступить в МГТУ им. Баумана на факультет судебной экспертизы?

Смогу ли я поступить в МГТУ им. Баумана на факультет судебной экспертизы (на бюджет) с моими баллами: русский- 71, история-77, общество-85. В сумме 233. может кто-то учится, подскажите, пожалуйста. Если нет, то подскажите ВУЗы Москвы, в которые я могу поступить с моими баллами на бюджет и получить КАЧЕСТВЕННОЕ образование. Заранее спасибо.

Анна Дитятьева

Да неплохие баллы.
В МИРЭА попробуй.
Человеком сделают. Бауманка это так, разминка. 🙂