Анастасия Головина

РЕбята, все и девушки и парни помогите, вопрос внутри.

Я очень хочу стать любимицей в компании. Хочу стать зажигательной, активной, шутливой, вобщем зажигательной. Чтобы прям сорви голова! что для этого надо делать и как добиться успеха в компании? Помогите, если можно написать конкретнее и подробнее) Спасибо всем!

Костя Хохлов

это нужно быть лидером по натуре. Либо выбрать компанию флегматиков. А стоить из себя не того, кем ты являешься провальный план

Диана

Я по гороскопу овен! и в любом коллективе! заводила рано или поздно!! ! смотри гороскоп определяйся кто ты и что?