Мебель Для Вас

Почему мужчины любят анальный секс?

с девушками!

Раечка Рагимова

Скучают по девственницам. Шлюхи настоебали.

Андрей Задорожный

Приятного нет это всего лишь илюззия заблуждения людей. Во первых трение меньше, киша гладкая вообщето и удовольствие не полноценно, в прямой кишке нет нервов и о каком кайфе речь идёт? если только очень близко анатомически расположены нервные окочания женского органа. Ни какой романтики, неприятный запах обеспечен или будет обеспечен, излишний выход газов во время акта, потребность в смазке, больше шансов заразится инфекцией, с презервативом эффект советской бутылки из под кефира с широким горлышком. Плохая стимуляция члена не равномерная по площади. Доказано что анальный не является полноценным удоволетворением, человек не испытывает всю полноту ощущений как при вагинальном. Анальный секс это извращёное влечение, как и любое другое ищвращение приводит к зависимости. Травмы ануса во время акта вещь условная как и травма члена, можно легко садрать узлечку на члене если будет сухо. Но проще будет заработать инфекции обоим партнёрам. Женщине от микротравм слизистой, мужчине от микротравм на слизисой головки члена со 100% передачей инфекции если она имеется у женщины. Ну и ранний простатит мужчине в полне реально может быть обеспечен, если микробы а их там 1000чи даже после клизмы проникнут в уретру мужчины с жидкостью, даже в миродозах. А вы про презерватив? Ну трахать латекс больше прикол чем секс, контакта ещё меньше, а ощущения илюзорны, к то му же натирание латексом члена вызывает не меньше воспаления слизистой особенно при долгом акте, а эфект кончить сопостовим с плохим анонизмом, что ещё меньше даёт полноту удовольствий. Не верите? Пример приведу. Почему мужик или женщина меняют партнера и говорят один хуже а другой лучше. Да по сути разници нет, у любого человека в башке фопмипуются с тереотипы, и он видит разницу там где её по сути нет.

Татьяна

кто те такую чушь сказал?

Татьяна Князева

Ты про пидарасов? Я не знаю)

Татьяна Мариан

В зависимости какой мужик) , а так в анал ебут почти только те кто в порно снимается (для зрелищя) ну или чтобы стонала больше)

Алексей Ленивкин

Просто один из видов секса. Может разнообразить ощущения (кстати и для девушки тоже) , но без фанатизма 😉

Trancer Trancer

Сами вы его Обожаете! Меня в юности одна долго приручала к нему. А Табуирование анального секса, так это игра.

Олеся Туркова

а там отверстие поуже)))

Виктория

потомучто спереди разболтано почти у всех

Ангелина Шведчикова

Не все мужчины любят анал

Танечка Н.

http://sexpolka.ru/analnyj-seks-xorosho-ili-ploxo/
Анальный секс хорошо или плохо?