B)
Barbariss )

из-за появления третьих людей ломается дружба. Почему, как вы думаете?

Без Умец

ты прав, ты прав друг.... зайди на мои вопросы у меня такая же ситуация. зайди поотвечай

Бе
Беленькая

Третий, как правило, завидует, и сплетничает. Третьи и более в дружбе только в детстве встречаются.

Ксюнька Ксю

Значит это не дружба.

Евгений Никитин

ревность, обида и т. д. куча причин.

Фе
Федор

У меня была такая ситуация, я думаю потому что двое начинать общаться ближе, сплетничать про третьего, и его так сказать"выкидывают". втроём дружить сложно

Ве
Вера

Кто-то оказывается лишний.