Светлана

Вопрос для тех кто смотрел дорамы)) ) Очень помощь нужна

Помните дораму "ты прекрасен"? Так вот если кто в курсе каких либо подобных дорам или фильмов, поделитесь пожалуйста. ( фильмы с переодеванием девушки в парня, или наоборот) . А еще помните " Цветочки после ягодок? " кто вспомнит и такие кинематогрофа поделитесь. Знаю что многого хочу но если знаете фильмы, дорама вроде много парней влюбляются в одну девку; либо девка не сдается перед трудностями тоже не помешало. В ответ могу выразить только огромную благодарность от чистого сердца и помолиться за вас на завтрашний день)))

Дарья Матвеева

Первое кафе принц (корейская дорама)
Для тебя во всем цвету (есть и корейская и японская версии, рекомендую все-таки японскую посмотреть)
Скандал в Сонгюване (корейская дорама)
К-поп: школа выживания
Игра в звездных мальчиков (японская дорама)
Клуб свиданий старшей школы Оран (японская дорама)
Цветок у обочины (тайская дорама)
Девушка с десертами (тайская дорама)