Бонна Ивентовна

Куда нужно поступить, чтобы в будущем быть судьёй?

Я слышал, что профессии СУДЬЯ предшествует профессия ПРОКУРОР. Где этому всему готовят специалистов?

Евгений Шалов

Таких специалистов готовят в юридических ВУЗах или на юридических факультетах университетов.

Маргарита Борисова

В любой юридический институт

Людмила

ты ведь понимашеь что троишник судья не бывает. . и выпускают из всего 150 в год по всей росии.... в москве...

Мэри ***

Судья-это судья. А прокурор-это прокурор. Важно хорошим юристом быть. Ну и связи иметь где положено.