J. Не Знакомлюсь Livingston

А скажите, если уехать в Америку жить, то за какое время можно там заговорить на английском?

Мне 14 лет. Иду в 8 класс. Английский учу с 5 класса. Но нормально начала учить его в 7-ом классе. Это плохо.
Вот. Хочу получить образование тут и уехать жить в Америку. Но боюсь проблем с английским. Ведь выживать надо будет, а английский не знаю.
За какой минимальный или максимальный промежуток времени можно свободно разговаривать с американцами?:)

Людмила Дроздова

лучше всего обратись к квалифицированному специалисту. я учу английский с 4-х лет, сейчас могу объяснить и изъяснить, а в америку ехать без знания языка - это абсурд. обдурят, знаешь, сколько денег потеряешь? счета оплачивать, то да сё....лучше здесь пока поучи, как до уровня интермедиат дойдёшь, можно ехать на практику. удачи! 🙂

Елена Линцова

Американский ан. зависеть в каких штатах будите жить потому что у них акценты разные и понят сложновато в первое время, за 6 месяцев вы научитесь многому если будите часто говорить !

Лилия Романцева

за 7 уроков с репетитором)))

Игорь Игорь

Можно и вообще никогда не заговорить. Само ничего не налипнет. Нужно старательно учиться, не менее часа каждый день.