Иван Шабельский

Французская "химия" под видом медицины для сирийских боевиков, ВАЛИУМ снимет страх у канибалов?

http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/195311-francuzskaya-himiya-pod-vidom-mediciny-dlya-siriyskih-boevikov.html

"Валиум "снимает с тормозов", лекарство против страха,
В свете последних известий о зверствах наемников в Сирии,
Франция выглядит пособником отморозков.

Готовят провокации с зарином, постовляя антидот! 100%!

Соня Филаткова

Да эти дурачки не будут бояться прямого попадания в голову танкового снаряда! и будут кусать зубами танковые колеса!

Наталья Дёмина

Война есть война, это всегда плохо. И дело не во Франции, там все плохие, -хороших нет. Ты думаешь войска Асада не применяют психотропные аппараты? -Наивно считать кого то белыми, а кого черными, когда уже все стоят по коленях в крови невинных людей.

Татьяна Стогний

Ваххабиты Аль-Каеды давно прославились наркоманией.

Rycik

валиум это успокоительное. если только его не смешивать с веществами) ) и с тормозов он снимать не будет)

Оля

Диазепа́м (известный под коммерческим названием "Валиум") — лекарственное средство группы бензодиазепинов, нашедшее широкое применение в медицинской практике. Препарат обладает успокаивающим, снотворным, противотревожным, противосудорожным, миорелаксирующим (расслабляет мышцы) и амнестическим действием.