Ирина Голуб

Почему на встречах с Путиным, Обама улыбается, руку жмет ит. д. А потом США козни нам строит?

Елена Павлова

Обама делает все, что положено по протоколу, так же ведет себя и Путин.

Светлана Гардина

Чем шире улыбка тем длиннее кинжал..)

Татьяна Леонтьева

Это ещё Ленин писал о своей встрече не помню с каким иностранным "большим человеком": «мы улыбались, жали друг другу руки, хотя каждый из нас охотно повесил бы другого».

Екатерина Бурцева

А в Америке вся нация такая. Есть даже специальная книга Дейла Кернеги для американцев. В переводе на чистый русский язык ее название звучит так "Как стать преуспевающим, уверенным в себе негодяем". Все, сколь-нибудь перспективные люди учатся взаимодействовать на этих принципах: улыбайся как можно шире, делай вид, что ты любишь собеседника и на все для него готов, усыпляй его бдительность, расслабляй его, и.. . обдирай по полной программе. Так с бывшим советским народом поступали американцы в 1991 году. Аплодировали нашей перестройке, хлопали Горбачева и Ельцина по плечу, не предупреждая, что дарят рынок народам СССР для последующего их вымирания.

Фа
Фарида

Бардак типичный представитель зоопарка, ничего не решающая личность, просто открытка- напоминание на ходу, рекламный щит в человечий рост!)) Козни строят другие, Рокфеллеры, Ротшильды, Буши и Авены))

Владислав Рудман

Они же не друг другу улыбаються, а фотоаппаратам. Им же и "руку жмут" ! )

Л2
Лана 2029

Так и Путин, тоже самое делает !-)))

Анна Елизарова

Дипломатия, однако!: -)

Анастасия Камакина

да эта ж политика. Самая продажная отрасль

Нэля Бикбаева

есть 2 идеологи-1-все люди равны (социализм) -2-что не равны-(капитализм-пукин и обама-они просто делают видимость борьбы)

Юлия Козлова

...Дружба дружбой, а табачек врозь....

Ai
Aika

Дипломатический этикет ! 🙂

Александр

Это называется дипломатия...

..
...я.... ....я....

А Путин нам тоже улыбается.

Саша Сорока

все это обоюдная фальшь и фарс !!

Эльмира Галяутдинова

так у Обамки это врожденное... заложено многими поколениями рабов... улыбайся хозяину а потом сpizди у него чего нибудь...

Oleg Nakoshnyy

Путин также жмет ручку и улыбается слащаво а сам Анне Чапман указивки пересылает, дипломатия такая вещь что не принято биь друг другу морду даже если хочется

Дмитрий Сысоев

А в чём противоречие? Улыбается п_yтину, а козни строит нам. П_yтин - это п_yтин. А мы - это мы...

Анна Гаркавенко

Это не улыбка, а звериный оскал.

!александр !

Завидуют

Nura Ledi

А что должен в морду плюнуть?

Иляна Селезнева

потому что это этикет и политика нафуй!

Андрей Иванов

"Никогда и никому не показывай, что ты думаешь"