Геннадий Буруян

Что делать если парень подмигивает?

У меня есть один друг, он далеко живет и все время гуляет со мной и с остальными. . Вот, все ушли. Остались где-то человека 4-и, и он начал мне подмигивать и улыбаться... Я растерялась и начала смотреть на него как больная.. Так вытаращилась.. И я даже не представляю, что нужно делать когда парень моргает. . Помогите пожалуйста 😄

Турдукулов Медетбек

подмигни ему тоже

Сергей Hunterович)))

Язык покажи!)))

Екатерина Коровянская

Может у него нервный тик начался, а Вы уже себе надумали)

Мария Пиганова

искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.... через половые органы делай)))))))))

Виктор

дай в ГЛАЗ

Ал
Александра

морозься если он тебе безразличен