Ольга Больбот

Как разогнать проц? Amd

Здравсивуйте, имеется ноу, hp1031, amd A6 4455m 2100 мгц. подскажите можно ли? Windows 7 выдает ему 4.8, лажа, в прогах подвисает. Заранее спасибо

Ну так кто нибудь скажит конкретно?

Алексей Есин

1. Ставим системник в центрифугу
2. Садимся вместе с ним
3. Включаем центрифугу на 3G
4. Работаем. Ускорение проца будет около 30м\с в квадрате

Наталья Метальникова

Разгон это конечно круто, но после него могут быть последствия. Постоянные нагревания или при неправильной настроке компьютер не будеи включаться

Alexandr Yakovlev

Чтобы не подвисало, продуй радиатор, смени термопасту и кулер.