Артур

Помогиет найти игру.

Игра для детей. Играл сам в детстве. Играешь за какого-то медведя. Там нужно было ходить по уровням и отвечать на вопросы разных зверей. Помню еще, что игра была не очень легкая и что до последнего уровня я доходил крайне редко. Игра года 2001-2004. Помогите найти, а то что-то вспомнил, прям захотелось поиграть 😄

Сергей Киркин

В браузерной строке напиши : игры выпущенные в 2001 - 2004 годах