Лариса Свистушкина

Почему майкрософт так сильно изуродовали Windows 8 просто до ЖОПЫ?

сделали эти ебаные плитки метро в место пуска, темерь при загрузки метро вылазеет вместо стола, блять ну зачем так сделали, ну ладно выпустили бы такую отдельную версию для сенсерных экранов, НО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПК зачем так подсирать? ведь это неудобно, зачем убрали АЭРО, как им это в голову взбрело? была ведь такая красивая семёрка, пиздец я просто не могу понять, почему в игре не работает алт+ф4,это пиздец не смог закрыть зависшее приложение, пришлось через диспетчер... ну короче щас ёщё наверное какие нибудь косяки вылезут, это просто кошмар, почему майкрософт делает нормальные системы через раз?

Димон

Разделяю вашу озабоченность.
Но, увы, Microsoft позиционирует эту систему ни только для планшетов, но и нацелена на корпоративный рынок для офисных применений.
И это ужасно, поскольку сенсорные экраны для стационарных компьютеров годятся разве только для приема платежей и справочных система в местах общественного пользования типа ж. д. -вокзалов.
При продолжительной же работе в домашних условиях или в офисах с сенсорными экранами рука отсохнет. Рост профессиональных заболеваний гарантирован.
Да и не всякая здравая психика выдержит этого лоскутного одеяла.
Лично, я вижу один из выходов - обратить свой взор в сторону Linux-систем.

Александр

Хорошие идеи закончились. А придумать х.... ню много ума не надо.

Ал
Александр

Система изначально создавалась ТОЛЬКО для планшетников (для которых они продолжают модернизировать 8-ку) . Не за долго до выпуска вдруг решили запилить и на пк. Что получилось, собственно, рассказывать не надо, с поддержкой они особо не стараются

Ta
Talant

А почему отечественный автопром делает тазы, а не машины для людей? Причем постоянно, а не через раз. У мелкомягких, пока одну винду доводят до ума одни, другие придумывают новую винду.. . Сейчас эти что доводят до ума, восьмерку допилят учтут пожелания пользователей и будет норм. Когда допилят то уже и планшеты с восьмеркой будут на каждом углу продаваться. А вообще восьмерка быстрее семерки, экономичнее, батарея у бука живет дольше.

Николай

Нормальная система, просто вы еще не привыкли к ней. АЭРО.. . а зачем оно нужно? ALT+F4 работает. Да, система оптимизирована под сенсорные экраны, но посудите сами - за ними будущее.

Ол
Ольга

продолжение традиции компании, нормальная ОС через одну :))

Артём

жадность губит) буржуев

Кристина

на счет меню пуск проверь ка эту инструкцию! буду благодарен если отпишитесь. а то у саммого венды нет. и лишнего HDD тоже (ТЫК