Геннадий Савченков

Что нужно для создания хостинга.

Здравствуйте, у меня появилась желание создать собственный хостинг серверов. Как я понял сделать это на домашнем компьютере не получится. Что мне нужно купить для содержания серверов (лучше ссылку на продукт) . К примеру вот мои характеристики компьютера.

Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 - 2120 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
Видеоадаптеры: AMD Radeon HD 6450
Компьютер: ACPI x64-basid PC
Сетевая карта: Realtek PCIe GBE Family Controller

Скорость интернета:
Входящая: 11.40 Мб/сек
Исходящая: 2.49 Мб/сек

Дм
Дмитрий

мало хорошего компа. нужен хороший интернет канал и лицензия МинСвязи