Вася Пупкин

стоял Adobe Premiere Pro CS5,5

стоял Adobe Premiere Pro CS5,5 на пк, при каждом запуске требовал серийник, после установил Adobe Premiere Pro CS6, делал все по правилам (Reade me) и всеравно как и в прошлой части требует серийник при каждом запуске в чем прабл?

Павел Усачев

У меня такая байда с Адоб Аудишн-ключи просит и всё тут ((Началось после проверки касперычем, что он выматерился, ну я и удалил. На всякий случай в фаерволе запретил ему соединения с инетом, а так, не велика беда за халяву два раза клацнуть, главное дни пробного периода не отсчитывает и ладно.

Василий Трофименко

Как в чём? Пиратская версия. 😉