Viorel Evdokimov

Почему когда на душе плохо, то только музыка может спасти? Как то легче становится.

Эл
Элхан

пройдет время и музыка станет безразлична

Танюша

Музыка заглушает внутренний диалог, останавливает размышления по поводу проблем и несчастий. Кстати говоря лоботомия, вероятно, обладает таким же эффектом, но перманентным.

Айбек Абалбеков

"Одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия"

Ната

Музыка хорошая приводят все струны души в гармонию

Рома Султанбеков

Музыка должна совпадать с музыкой вашей души

S.
Strannik ....

Музыка высвобождает эмоции

Анна Яновская

МУЗЫКА отвлекает, настраивает человека, заглушает негатив....

Марина Храброва

музыка как душа-не имеет тела. Поэтому и трогает также по своему.

Baсилий

Настоящая музыка несет в себе очень много информации от того человека, кто ее написал, в ней и эмоции и переивания. Иногда в ней могут содержать ответы на внутренние вопросы.

Grigoriy

Когда мне на душе не айс, ни какая музыка мне не поможет. Вам везёт.)

Алексей Сучков

если мне плохо на душе.. фиг меня чё спасёт... пока само не пройдёт

Серёга Голубев

сколько вам можно говорить, что музыка есть душа человека, ибо бесконечность едина.

Ирина Лагутина

она лишние вопросы не задает и советами не мучает

Артем Артёмов

Музыка волшебная штука. Хорошая музыка нас исцеляет. Композитор или певец вкладывает в музыку свою душу, делится теплотой и поэтому когда нам якобы плохо, эта частичка нам и помогает.