?*
??????????? ****

Что вы знаете о матрицах?

Игорь Козлов

Матрица - это таблица чисел.

Всего то лишь. Когда наш институтский преподаватель начал курс с этих слов, народ вошёл в пространное механическое состояние, из которого не вышел вплоть до сдачи сессии.

Людмила Дозорцева

Есть целый раздел в математике, изучающий матрицы различных рангов..))

Станислав

Их муторно решать....

Марина Абакумова

это строение )
это производящая клетка ) от мат = мать
главная клетка которая одинакова во всех случаях ) копируется и везде однообразна

Володина Елена

Всё. Включая алгоритмы их
вычисления.

Василий

Существуют 6,так называемых-матриц рождения, которые формируют будущее и некоторые болезни, в народе называемые-наследственными.

Жанна Гончарова

смотря каких, обычно это оболочка