Антон Савоськин

когда человек меняет своё имя, которое ему было дано при рождении, на другое ..это нормально??

Ольга

а что в этом плохого?

Та
Татьяна

А что здесь ненормального? Вот выдержка из недавней статьи.
...."Воображение некоторых родителей не знает удержу, тем более что закон достаточно лояльно относится к плодам бурной фантазии. Во всяком случае, мужским именам Океан, Принц, Эдем, Кришна, Салат Латук, Авиадиспетчер, женским Виагра, Приватизация, Царица, Рябина, Россия и т. д. и т. п. в ЗАГСах на просторах СНГ дали путевку в жизнь, зарегистрировав их официально.... "
Что же мучиться из-за бурной фантазии родителей и всю жизнь отвечать на глупые вопросы?

Айсулу

По мне так не очень.

Гу
Гульфия

мне всё-равно
я возьму себе Чаки)
это всеголишь имя... я ему не придаю особого значения

Ро
Роман

Это.. . странно.
Может, что где услышал про своё имя нехорошее, теперь услышанное исподтишка действует на нервы. А может, кумир какой есть, и хочет себе имя как у кумира своего.
В любом случае это неспроста. И фразой типа "просто не нравится, ненуачё" не отмахнёшься.

Артём

Это иногда способ свои неудачи спихнуть на имя, вот поменяю и все будет хорошо, наивность какая то что ли, плохому танцору всегда что то мешает)))