Наталия Мартынова

Есть ли у нее (фото и данные внутри) оккультные способности? Светлана. Родилась 11 сентября 1976 года.

Руслан Магомедов

Да! Оккультные способности у Светланы имеются!

Влад

Нет у неё никаких способностей! Одни понты...

Оксана Суворова

у вас есть потенциал, Светлана. потому жизнь и преподнесла испытания- это как толчок в спину, проверка на "вшивость". пройдя всё это, вы откроете в себе много интересного.
Т. С. - анахата. фиксации нет.

Ольга Шебестюк

есть... талант нуждается в развитии

At
Aton

Она может предсказывать будущее. Например, что к ночи будет потемнение, а к зиме - похолодание.

Дмитрий Костюченко

они у вас они у вас очень слабые

Анастасия Ускова

Есть, конечно, и не знать об этом она не могла, т. к. проявляется это уже давно.

Елена Кислинская

потенциал есть но большого развития не вижу

Андрей Иванов

Всё возможно!

Ксения Колючева

А, ты у неё сам спроси!!!

Евгений Кравцов

конечно есть - сатанистка вылитая! сожгите ее на костре! О_о

Ксения Фёдорова

у нее есть женские способности - других не надо!
удачи! _)

Medved

щас даже дураки мошенники и колдуны.

Наташа Демьянова

нет, но она думает иначе

A Sh

способностей нет

Юлия Родина

у Светланы не совсем обычная энергетика но это не связано с оккультными практиками. женщина яркая общительная консервативная в хорошем смысле. в жизни было много потерь.
сильная духом.
способности есть да. но не ярко выраженные.

Андрей Блохин

нет у нее таких способностей

Айдай

Нет, однозначно

Анастасия Леванова

есть что-то такое. но сказать, что сильна-не могу.
скорее тут хитреца есть, интуиция развита.

Елена Ерохина

У женщины хорошо развита интуиция, плюс наблюдательность и жизненный опыт. Вот и весь оккультизм.

Ольга Барышникова

к сожалению не вижу.
но пусть развивает если чувствует что у нее есть какие-то способности

Екатерина Кирьянова

есть... .
женщина двулична... .
внешне старается быть милой, добродушной и т. д.. но это-"маска"!
внутренне же в ней "сидит" много зла, дъявольская душа... .
любить власть, деньги, физические наслаждения.... умеет манипулировать людьми...

Евгения Данилина

Нет, обыкновенная женщина.

Елена

способности есть у всех, их нужно развивать в себе

а так... да, супы варит хорошо, думаю)

Елена Пятова

Люблю вкусно поесть и сладко поспать.

Люба Griceнко

Сглазить может. Глаз дурной. Людям плохо становится.