Вiолетта Гущенко

Объектив сильно мылит?

ъ50мм на 1.8

Inna Prusova

Вам скинуть мишень для проверки резкости объектива?

Вот вы когда покупали объектив, вы читали обзоры, отзывы
видели достоинства объектива и его недостатки, наконец вы
решились приобрести его. И теперь, когда боржоми пить
поздно, какого фига вы жалуетесь?
А если серьезно, изображение слижком маленькое, что бы
что то говорить. .

Александр Соколов

Это же не зум-объектив, разрешение у фикса всегда будет выше, "замыливание" и плохая проработка деталей - исключены. Почему-то все стремятся снимать на максимальной диафрагме (мала ГРИП) , у него есть и другие значения... поставьте F8 - увидите на что он способен. Или вы просто "ставите" нас в известность что "умеете" им снимать? К стати фото не нравится, (кадрирование и освещение).

Юрий М

Цифровая камера, из - за некоторых особенностей, при не удачном освещении может выдавать неожиданный результат в виде некоторой размытости, некоторой зернистости и т. д. Так что, при неожиданном результате ищите ошибки в съёмке, и не грешите на объектив.

Ольга Мальцева

это вы про что...

Ольга Тишина

Нет, мыльноть надо проверять на 100% кропе

Просто Лёлечка

нет.. . сильно троллит...