Вероника Калашникова

Бывали ли у Вас случаи, когда неудача Вас спасала - не губила а спасала ?

Ольга Соловьева

Это называется "От судьбы - Волшебный Пендель". В народе говорят "Не было бы счастья, да несчастье помогло! ". Да, бывали таки случаи. В чем их причина? Отвечу на языке науки синергетики. Чтобы в диссипативной системе началась самоорганизация, ее должно разомкнуть внешнее воздействие. И если система застряла в локальном минимуме, требуется внешний "отжиг" этой "потенциальной ямы".

Khatuna Khalvashi

Да, парень молодой на море меня от мужа увел, хоть и не было ничего с тем парнем, спас меня от продолжительных душевных мучений с супругом, которого давно не люблю

Ирина

Бывало:)

Tosha Argentum

Было так и не единожды. Удачи и Вам.

Алексей Воронин

частенько бывает

Наталья Лайцева

бывало многа рас