Armine Movsisyan

Сон. Ключевые слова-тяжелые сумки, кинотеатр, ложка

мне приснился такой сон. Как будто проходит новый фестиваль кино. Я прихожу в кинотеатр не помню с кем но не одна. И короче а мест нигде нет нету. я иду прожу по залам и нигде нет места. я хожу с огромными тяжелыми сумками плюс. такими тяжелыми что мне трудно ходить. А я все пыталась попасть на второй этаж. я еле еле дошла с ними в какой то зал. а там опять куча людей. и тут короче я вижу нынешнюю девушку своего бывшего. иду короче и там недалеко от нее есть место. а вокруг ещё какие то люди кажется с универа. потом короче у всех есть торт и у меня нет ложки. и я хожу повсюду ищу ложку да и ни у кого нету. и смотрю у нее целый набор их. и она мне говорит возьми ложку а я пошла и нашла другую.

Серик Карашев

Вся жизнь - игра. Вот что отражает кинотеатр во сне. Ваши тяжелые сумки - это ноша, груз прошлого и настоящего и это не позволяет вам полноценно двигаться и подниматься выше (на второй этаж условно) . Вам возможно кажется, что вас обделили (нету возможности достигнуть прелести жизни: короче нету ложки) . И сон указывает, что вы не особо можете довериться людям (вам же ложку предложили), а пошли искать самостоятельно (цель достигнута. но потрачено достаточно времени) . Поэтому я бы приписала сон как подсказку-урок поведения в жизни.

Юльчик Давыдова

ключевой момент - тяжесть на вашем сердце, внутри вас