Овик Тадевосян

Мне приснился сон что я с в пежаме с подушкой и одеялом ложусь в поезд в метро и еду домой

я уснула и проехала свою станцию меня разбудил начальник дэпо там было темно
он сказал что это тупик как вы сюда попали почему вас не высадили на конечной. вы от сюда не выберетесь. От сюда поезда не едут. У меня звонит телефон и мама.
Она говорит ты помнишь Вику а вот она в больницу попала.
Я говорю мама я в тупике я в поезеде он не едет обратно я до дома не могу доехать.
А мама а ты помнишь наташу а вот у нее... .
Я опять мама я в тупике.
А мама опять а ты помнишь олю а вот у нее... .
Ко мне бегут люди и женщина она хватает телефон и выкидывает его
И кричит прекрати ее слушать выходи там один поезд едет обратно ты на него успеешь.
И сон заканчивается
а перед этим снился сон с фальшивыми деньгами очень много фальшивых денег

Владимир Ильиных

Фальшивые деньги-фальшивые возможности. Принятие желаемого за действительное. Мама-твой эмоциональный центр, который напрягся, когда вы попали в тупик своей жизни и стал вспоминать похожие экстра ситуации с другими людьми. А женщина-ангел Хранитель, который подсказал как выйти из тупика и не слушать свои эмоции.

Лариса Феофилова

сонк неудачам в будущем, плохой дороге, и к несчастиям, расскажите ваш сон в текущую воду

Евгений Никитин

ва ожидают трудности какие-то
будете принимать важные решения оставить все как есть либо действовать решительно