S D

Нужно ди устанавливать драйвер - Intel Chipset?

У меня виндос 7 и после установки виндос все работает нормально, но в инсталяционном диске есть установка Chipset. Для чего он нужен и стоит ли его устанавливать?

E Кайрбек

Он нужен для того чтобы микросхемы материнской платы нормально работали. Да, стоит.

Andrey Shishov

Все драйвера нужно ставить а не выборочно

Аннет К

если нет родного, более свежего, то ставить стоит, НО только для своей материнки, хотя другие и не получится установить, установка закончится неудачей ...
а вообще-то, драйвер на чипсет - основной!