Александра Колосова

бывают чудеса? И в чём?

Юл
Юлия

а как же! Есть вещи, которые мы воспринимаем как данность, а по сути.... ну, вот, к примеру, Ваше появление на свет. Ведь это же чудо! Ведь вполне мог появиться какой-то другой ребенок, но родились именно Вы.
Чем не чудо?
А то вот еще Северное сияние. Объясняют его ученые разными причинам, но к единому мнению так и не пришли... Чудо?
А красота? Неважно чего - человека, природы, архитектуры, музыки. .
А мой муж утверждает, что электричество - это чудо. Да, говорит, все знаю - направленный ток электронов, то, се.... А вот щедкаешь выключателем и свет зажигается. Чудо! :))))))))))))))))))
И представтье себе, лет сто назад показали бы кому-нибудь планшет, мобильник...:))))))))))))))))))))

Алла

Когда люди излечивались от болезней, которые врачи не могли вылечить.

Бе
Беленькая

Чудеса бывают! Жаль, что не все способны верить в них.

Эльвира

Чудеса бывают.

Только надо суметь их увидеть.