Надежда Тараненко

Люди, помогите. Зарядка CANON1100D сломалась и теперь не знаю как зарядить. Что делать?!

Александр Киселев

Вариант 1 - купить новую зарядку.
Вариант 1.1 - Заказать из китая.
Вариант 1.2 - Купить в магазине своего города.
Вариант 1.3 - Поискать на Авито. ру такую зарядку б/у.
Вариант 2 - Приобрести левую китайскую зарядку в близжайших промтоварах.
Вариант 3 - Найти друга с такой же камерой и заряжаться вместе.
Вариант 4 - Перепаять ненужную рабочую зарядку от телефона и вашу сломавшуюся.
Вариант 5 - ______

Могли бы и сами догадаться..

Garik

Понятий не имею...

Олег

Варианты:
1. Купить новую зарядку, ибо самопальная здесь не подойдет.
2. Купить аккумуляторный блок. Он под два Кэноновских аккума, либо под несколько пальчиковых. В этом случае можно пальчики обычной заряжать.

Первый вариант дешевле.

Anvar Fazilov

Универсальное зарядное устройство продается в любом фотомагазине. Заряжает все. Телефонные ак. пальчиковые всех калибров, ак. фотоаппаратов.

Настенька Новикова

Ближайший радио рынок.