Эльвира

Тефтели из кильки в томатном соусе.

Кто-нибудь знает рецепт тефтелей из риса и консервы кильки в томате? Раньше часто делала бабушка, рецепт простой, но получалось очень вкусно. А теперь хочется покушать их, а рецепта не знаем, и в интернете всё не то!! ! Подскажите пожалуйста кто знает!!!

Рецепт не кильки в томате, а рис с той самой килькой смешать, и что-то ещё туда добавить.

Андрей Коротаев

рецепт не знаю. Покупаю консервы такие в магазине.