Intresni Niobicni

Как можно приготовить подлив из курицы, огурца, лука и моркови? спасибо

Любочка

Правильно будет для курицы. В посуду где жарилась курица добавь столовую ложку томат пасты, нашинкованные лук и морковь, обжарить на медленном огне, влить стакан воды, довести до кипения упарить до нужной густоты. Курицу разделать на порции. Выложить на блюдо с гарниром полить соусом посыпать нарезанной зеленью.

Ольга

Да ни как. Соус из курицы? Или огурца? Лук и морковка пойдут. Добавьте томаты тёртые. Масло растительное. И остальное, что добавляете обычно в соусы.