♡Д
♡ Дмитрий ♡

Куда пойти учится на повара кулинара в Орле? я в 11 кл. не отговаривать!!

Па
Павел

Замечательная и нужная людям профессия

На нее в Орле можно выучиться в Техникуме им. В. А. Русанова, где есть «Поварское отделение» ,
на котором есть такие специальности: «Технология продукции общественного питания» , «Повар, кондитер»
Будете уметь делать такие прекрасные салаты и торты!
Посмотрите подробности на сайте ottip. ru
Адрес: г. Орел, ул. Покровская, д. 8. Телефон-факс: 8(4862) 55-66-67 (это район сквера Танкистов)