Кирилл Аксенов

Как копировать сетевое подключение в папку с сетевыми подключениями на windows 7 starter

Знакомый дал настроеное сетевое подключение а сам уехал не саказав как его устоновить помогите пожалуйста

Тип файла .lnk

Тип подключения PPPoE

Алексио

В виде какого файла находится ваше настроенное сетевое подключение? Ибо, ЕМНИП, там надо просто ручками все настраивать. Тип подключения тоже нам угадывать?