Елена Смирнова

Почему у меня нигде не получается залить видео с субтитрами?

Вот например я скачал какое-то видео с английскими сабами, и решил залить его на Ютьюб или в ВК, или еще в какой-то плеер. Но когда я его туда залил - английские сабы исчезли! И так всегда. Никогда не могу залить так видео, чтобы сабы там были. На компе с сабами, а когда залью видео куда-то, то там уже нет субтитров. Почему так?

Алексей Куликов

Титры обычно находятся на отдельном файле, который имеет тоже название, что и фильм, а расширение srt и находится в той же папке. Если этот файл убрать, то титры исчезнут. Понял мысль?