Светлана Королькова

Постоянно выкидывают программы! что делать? Подробнее внутри!

Запускаю архив к примеру и выскакивает прекращение работы (windows 7)
в подробностях написано
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: WinRAR.exe
Версия приложения: 5.0.6.0
Отметка времени приложения: 51c188ab
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 69004c2d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

И так почти во всех программах думал поможет переустановка microsoft visual запускаю установочник и та же ошибка что делать?

T@
Tpogreban @mail.ru

смотри лишние процессы
проверь на вирусы
почисти реестр
откатись на последнюю точку сохранения
переустанови систему
дальше проверяй оборудование память диск итд.

Вера Политаева

видимо какой-то вирус сильно подкосил вашу винду. Поел нужные системные файлы.
Короче виндовс переустанавливать пора или вернуться на раннюю точку восстановления (если точка восстановления создавалась) . Пуск\программы\стандартные\служебные\восстановление системы.
Далее выбрать пункт для восстановления и на календаре выбрать день, который по вашему был до сбоя системы.

Но имейте ввиду, физическое возвращение съеденных файлов точка восстановления не совершает.
То есть то, что удалено с жесткого диска уже не вернешь. Точка восстановления возвращает реестр к тому состоянию, драйвера и установленное ПО. Как вариант конечно восстановление попробуйте. Но вариант с переустановкой виндовс более надежный.

Антон

похоже, что у тебя повреждена система. Советую потратить час времени и перебить на новую чистую систему.

Юля Богданенко

однозначно переустановка!

На
Наталья

Ищи в гугле - WindowsFix.

Надюха Злобина

Кажется обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - MWfix