Olga Ch

Скажите, есть ли на этой девушке порча, или еще что то? Очень плохо со здоровьем последнее время...

St
Stas

Не вижу я ни чего серьезного ...

Витя Беляев

Любое заболевание можно воспринять как порчу. Ну на счет порчи пройдите тест. Смотрите ниже.
Вялость, слабость в основном от интоксикации. Не имеет отношения отравление в прямом смысле.
Существует интогксикация от не правильной работы желудка. Не качественное переваривание пищи приводит к тому то пища застаивается, разлогается и человек как бы получает отравление. Симптомы часто дискомфорт в области почек, переполненый живот, снижена вкусовая планка (еда и питье "пресные")
Пройдите тест на выявление порчи
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.

Евгений Очагов

ничего на видимой части фотографии нет, просто слабая энергетика.
Может вампир рядом есть.

Сергей Шуликин

и я не вижу... кроме заморочек собственных... нет ничего

Максим

ну сразу порча, порча) лечитесь пейте пилюли, как врач назначил)

Иван Лысых

чистая энергетика