Алексей Горбачев

Думцы по доброте душевной принимают закон "об амнистии по экономическим преступлениям" ?

...или по прайсу?

Елена Мосина

вот сердюковы обрадуются

Светлана Ингула

Да они сами все ворьё

Garry Smile

Под СЕБЯ подготавливают "почву"!

Светлана Павлова

надо же как-то Сердюкова с любовницами отмазывать...

Роман Анисимов

для себя страаются родимые.

Азиз Азизи

По велению свыше!? ) Возможно Лужкова хотят подготовить к выборам или фигурантов по делу "Оборонсервиса" и. т. п.... явно не под Навального такой закон понадобился!?

Айжан Тыныбаева

Навряд ли по доброте) ) Видимо прогнозируют неспособность граждан в ближайшем будущем рассчитаться по кредитам и займам.... По сему готовят правовую базу, чтоб весь народ в зону не засадить.... Заметь те как банкиры рас шевелились, у им то лучше знать на что способно население по расчету за банковские долги....