Baxtiyor Sadullaev

Платно или бесплатно вызвать электрика из нашего ЖКХ

Который раз у нас не с того не с сего отключается свет. В коридоре общедомовой работает, у всех соседей работает, только у нас не работает. Бывает такое что очень большое количество времени сидим без электричества, потом проходит время, и оно включается само....Может даже и сразу отключиться....от случая к случаю.
Квартиру сами снимаем, хозяин квартиры не так давно вызывал электрика, тот посмотрел и сказал мол все нормально, все работает и неисправностей нет.. .
По договору найма помещения, в случае каких-либо "неисправностей" мы должны производить устранение за свой счет.

Теперь задаёмся вопросом, если вызвать электрика из нашего домоуправления будет ли это бесплатно, или по мимо огромных коммунальных домоуправление еще захочет поживиться....Подскажите, пожалуйста.
Единственная информация для размышления найдена тут: http://66.ru/club/31/blog/3174/

София Живилова

Если квартира приватезирована- то все платно, внутри квартиры.

Екатерина Зябкина

Приходят они бесплатно, а вот уходят за деньги.

Егор Болдырев

за все надо платить

Анна Мурашова

ВЫЗВАТЬ ЭЛЕКТРИКА НА ДОМ, УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА В МОСКВЕ НЕДОРОГО!!!
https://elektricmoscow.ru/