Кристина

а у вас совпал пол ребёнка по китайскому календарю?

Алена Алена

Неа, и любое совпадение пола по календарю- чистая случайность.

Юлия Суранова

да ни у кого не совпал, я и то точнее определяю пол)))

Мажинова Оксана

Нет. Это ерунда. Как китайский календарь может быть связан с Y или X хромосомами вашего мужа.

Юля Чагина

оба раза нет)

Алёна Маркова

нет. по идее у меня два сына должно расти.

Наталья Хвостова

Первый раз совпало, второй раз- нет.

Ро
Роман

совпал и по китайскому и по японскому!)

Oscar Zhumaniyazov

Нет конечно)))))

Катерина Комарова

Как китайский календарь (построенный только на данных о матери) (кстати, и любой другой - тут уже дело в теории вероятности, всё 50 на 50) может быть связан с тем, какой сперматозоид первее всех доберётся до яйцеклетки и оплодотворит её?

Светлана Садилова

нет, - это как на ромашке гадать.

К@тьк@ Громов@

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей

Пётр Коколо

Жена не верила, но я посмотрел по таблицам https://detstrana.ru/article/beremennost/obraz-zhizni/kak-opredelit-pol-rebyonka-po-kitajskomu-kalendaryu/ В итоге все сработало точно и у нас мальчик!