Рустам Парпибаев

если верующий с не верующим сыграют в русскую рулетку, кто погибнет первым или разницы не будет ?

я так думаю ведь не только красота требует жертв но и религия .. взяли бы и доказали что бог есть таким способом..))

Алексей Михалыч

Истинно верующий не будет играть в русскую рулетку.
Ибо "...не искушай, Господа Бога твоего... ".

Наталья Турманенко

верующий не может играть. потому что в таком случае он становится фуфлыжником

Анна Коржевская

если кто-то и будет играть, то лишь не верующий с неверующим.
так как если кто верил произвольно нарушает волю Бога-теряет имя верующего

Сандра Олефинова

Верующий не будет играть в эту хрень

Наталия Зарубина

Нет никакой разницы, оба они дебилы и оба уже нашли себе объяснения.

Татьяна Грицишина

Разницы не будет, потому что верующий нарушил заповедь: не искушай.

ba
barkov90

я думаю во время этой игры неверующий на какой-то время поверит:))

Наталья Лайцева

а с чего ты взял, что если Бог есть он спасет от смерти верующего? пути Господни неисповедимы.. . так, что при любом раскладе это ничего не докажет

Farid Kurbanov

ты очень далёк от веры... умереть и погибнуть это разные понятия, ты можешь жить в теле и молить Бога о скорой смерти... и такое может быть, и для тебя скорее всего будет