Нина Шуклова

как избавиться от надоедливого мужа?

Роман Гусев

Ну тоже мне проблема. загс заявление на развод! ! Ну максимум заяву мусорам. так так и так развелись угрожает жизни не даёт.!! Вызовут! обьяснят от чего в хлебе дырочки и угомонится! ! Конечно вариант ноги сломать ему через блатных и здоровье испортить. НО ЭТО ВРЕМЕННО РАССТРАТНО!! И ПРИ ЭТОМ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО! ! а выздоровит зараза.... кто ео знает может и иск подать.... и покоя не будет!! короче к мусарам заяву оптима в вашем решении. Конечно до этого братьям и папе сказаь! пусть поталкуют!!!! папа братья и я раз мужа сестры ..от мудохали он сестру избил раз она пожаловалась. он 3 дня не вставал. клялся что более не тронет её....уехали в другой город и опять.... так что.... тут только радикальные меры!! ежли близких нет рядом! ! мнение моё такое! мусорам заява!!! с уважением Андрей

Анна

Подать заявление на развод

Ор
Орест

можно просто спровадить его. есть способы позволяющие сделать так что он просто уйдет и на все согласится. то есть и подпишет. как не в себе будет. но повод нужен. просто если надоел, то есть если вы приелись как говорится не основание так поступать.

Вячеслав Петрачков

К чему вопрос? ведь на развод в душе вы не согласны.

Георгий Асанбаев

Уйти или выгнать....

Дарья Лапшинова

сначала кидаетесь, а потом будете плакать тут ...

Максудбек Мамаджонов

Варианты:
1. Нанять киллера (минус - надо платить и можно сесть)
2. Подать на развод и развестись (минус - можно получить по морде и т. д. Вы именно этого и боитесь?)))) )
3. Нанять мага и он поставить мужу отворот. (минус - надо платить и нет гарантий)
4. Самой взять кочергу.. . и сзади...

Katya

Не обращайте на него внимания, игнорируйте его.

Ваня Сова

Подайте на развод и все дела! Ну а если это экс-муж, то просто игнорируйте. Какое-то время еще понадаедает, а потом перестанет, не интересно ведь, когда внимания не обращают.