Ол
Ольга

в какой воде живут красноухие черепахи?

в Кипячёной (комнатной температутры) или в обычно тёпленькой из под крана?
у меня живут 2 черепашки в большом контейнере (пока они маленькие) и какую воду мне им наливать?

Любовь Лутошкина

Если подмениваете или доливаете меньше четверти объема, то можно из крана сразу лить (ну только не ржавую, конечно) , а ежели больше четверти, то отстоянную минимум в течение недели водопроводную воду или кипяченую или водопроводную с добавлением аквариумного кондиционера для подготовки воды.
Температура добавляемой воды должна быть примерно равной той в которой находятся черепашки.

Почитайте дополнительно статьи в интернете о содержании красноухих, не поленитесь.