Ми
Минилбаева

если смогла изменить физически, но все время думаю о нем, что делать? если внутренне все время с ним?

он ничего не знаети хочет быть со мной

тут сложно определить как измену, мы с ним встретились только один раз, но все время думаем друг о друге и живем в разных странах.. . я для себя считаю это изменой

Ал
Александр

с почином!!!!))))))) ) не оправдывайся ...ты и тело одно единое ...или тело гуляет само по себе а мозг.... такой справедливый такой чистый

Наталья Игумнова

а зачем ему знать? было и прошло.