Александр Файзулин

как вы думаете, есть ли будущее между людьми 14.05.1981 и 10.03.1963?

Алексей Карпов

так то вы идеальная пара но нафик вам нужно с такой разницей в возрасте разве что по расчёту

Виктория Дайнеко

Обоим партнерам свойственны независимость, уважение к другим людям и серьезность. При желании обеих сторон взаимоотношения могут быть очень успешными. Однако тесный эмоциональный контакт приводит к тому, что беспокойствие или плохое самочувствие одного партнера будет легко передаваться другому партнеру. Хорошее сочетание для равноправных отношений, но если один из партнеров попытается руководить другим, возникнут проблемы.