Алексей Молчанов

Больно. . .См. Внутри

Встречаюсь с парнем 3 года.
Случайно нашла в одноклассниках его переписку с другом. ( переписка июнь 2012).
Из переписки я узнаю, что мой мч общался с некой Катей. С которой он ночью купался, щупал её там везде. Но она ему не дала.
Но потом я вижу сообщение: я Катю ..."
Встретись с ним, он говорит, что у них ни чего не было.
Что типо секса не было, а другу он это просто так написал.
Он не считает это изменой.
Как это назвать?
Я его очень люблю. Но не знаю, что мне делать.... как мне быть? Люди добрые подскажите.
Очень больно... .
Без сарказма пожалуйста.

Виталик Диндиков

Представь, что он умер... Переступи через своё Эго и ищи другого... На этом парне ты сейчас просто теряешь время... Ничего у вас - не будет!...

Юлия Неизвестная

Вот по этому х. я кому свой Лагин дам)))

Екатерина Жеребятьева

ну, тебе он что угодно наговорит. спалился дружок.

Ма
Маргарита

Бросай его. . Где один раз там и второй, не теряй времени зря, найди достойного мужчину!!

Папапа

он готов к измене.. .

смени парня....

Наталья Барышева

Ты сама ответила фразой "Я его очень люблю". И ты готова бросить любимого человека, потом вспоминать ЕГО постоянно? я не говорю о том, что все и вся прощать надо. Смирись, живи дальше, радуйтесь жизни вместе. Но все-таки нервы ему потрепи. пусть себя виноватым прочувствует)
Катя была год назад, а он до сих пор с тобой.
и еще - нехорошо переписки читать...

Наташа Кириллова

"Случайно нашла"
Ага))

Сергей Киркин

ну, смотрите сами, все же просто ...отсутствие измены он считает своей заслугой, хотя эта Катя не дала ему ...вы читаете его сообщения в ОК, значит, конспирироваться он не умеет ...встречаетесь три года, и прогресса нет ...все просто, как ясный день, он - дебил ...тебе нужен "солнечный" ребенок от него, ась ...

Олег Завгороднев

Гони парня в шею