Maksim Makarov

что скажите? прочитайте внутри

Знаю одну девушку. она толстая, не красивая. А в контакте назвала свой альбом Я САмАЯ красивая.
В статусах у себя вк пишет про себя: я самая красивая только скучно.
Я самая нежная и добрая
Я грустный ангел

зачем так про себя писать? ведь она не красивая обсалютно.

Чему завидовать? тому что она толстая и страшная?

Милена Азатян

набивает себе цену!!! правильно делает любить себя надо!! конечно в ее случае перебор!! может внимание привлекает!!

Семён

1. правильно пишется - АбсОлютно)) )
2. ты ей завидуешь)) )
потому что ей хорошо. . а тебе - нет)

Ан
Анаст

Завидуеш?

Вячеслав Локшин

А ей пох. й и правильно!!! ) А ты завидуешь)))

Станислав Лукшанов

она молодец! Потому, что уверенна в себе... А ты походу нет)

Умед

она не видит себя такой какой ты ее видишь. вот ты себя каким видишь? Правильно-обаятельным и привлекательным. а покажи себя нам. мы можем того же наговорить что и ты про нее.