Александра Карпенко

Мне 18 лет и у меня нет парня. Я очень милая, симпатичная, добра. Мозги есть. Что делать?

есть еще такое я выбираю парней.... чтоб не пил не курил, спортом занимался

Юра

Ждать принца на белом коне или мерседесе

Зоя Крупина

положи мозги в баночку и законсервируй

Юля Юльковна

все оставить как есть, только мозги убрать) тогда точно парень появится))))

Елена Тишкова

в спортзал иди

Сергей Селиванов

Главное не мозги, а чтобы у девушки были красивые грудь и попа

Евгений Топлинов

я тебе подойду

Павел Мальков

жди обезательно и ты его встретишь))) просто представляй (визуализируй) его каждай день.. внешность, характер.. итд. и ты его обезательно встретишь!

Рома

Просто не будь уж слишком придирчивой к парням и не бойся отдаться чувству

Марина

Я как раз подхожу под такой типаж! Жаль только что мы живём в разных городах! Сам выбираю девушку чтобы не курила и не пила и хорошо готовила!