Артём Снетков

как перевоспитать жадность иэгоистичность подруги, если ей уже 27 лет...

Уколов Константин

сразу вопрос --а зачем нужна такая подруга и тем более с какой целью её перевоспитывать в её 27 лет? смысл какой? ---таких обычно бросают чтобы они сами себя перевоспитывали ..чтобы поняли .когда одни останутся ...что где-то есть их промах ..ну вот как-то так )))

Анна Вишникина

уже поздно. Где ее родители были в ее 13-15 лет??

Антон

поздно, поезд уехал :((

Владимир Ильиных

Никак.... это уже сложившаяся личность...

Михаил Панов

Это будет очень сложно сделать. Но попытаться можно

Юлия Орешкина

Нельзя переделать человека, когда он уже сформировался как личность

Лилия Наумова

Да пусть так живет