Надя

Что делать не знаю может кто поможет?

Ал
Алсу

Поговори с ним откровенно, скажи что ты для серезные отношения

Св
Светлана

У парня просто проблемы с деньгами, вот он и предлагает Вам вместе или снимать жильё и пользоваться заодно Вами, как бесплатной прислугой и соответственно, спермоотжималкой, или выплачивать ипотеку не понятно, чьей, его или Вашей, квартиры. Если бы он Вас любил, то начал бы с того, что позвал замуж, признался бы в любви хотя бы. О чём Вы вообще сожалеете? Он что, последний парень на Земле?

Ре
Регина

Если есть сомнения - тогда не надо.
Мне тоже не нравится его поведение, что то недоброе затеял...